Лечение табакокурения

Позвоните по телефону +7 (495) 186-05-63 или оставьте заявку онлайн

Баласанов Рафаэль Владимирович

Психиатр-нарколог, психотерапевт. Врач высшей категории.
Стаж работы: 30+ лет
Подробнее о враче

Прилепский Дмитрий Вадимович

Психиатр-нарколог. Ведущий специалист
Стаж работы: 30+ лет
Подробнее о враче

Гонтовой Александр Александрович

Психиатр-нарколог, психотерапевт. Главный врач, ученик А.Р. Довженко
Стаж работы: 40+ лет
Подробнее о враче

Котляров Андрей Владимирович

Врач психиатр-нарколог, психотерапевт
Стаж работы: 20+ лет
Подробнее о враче

Первушин Михаил Васильевич

Врач психиатр-нарколог, психотерапевт
Стаж работы: 20+ лет
Подробнее о враче

В 2015 году самые дешевые сигареты будут стоить 220 рублей, к такому решению пришли наши законодатели. Многие скептики уже высказались по этому поводу, мол, что курильщика ничто не остановит, что он лучше будет голодать, но бросить курить такой закон никого не заставит.

В 2015 году самые дешевые сигареты будут стоить 220 рублей, к такому решению пришли наши законодатели. Многие скептики уже высказались по этому поводу, мол, что курильщика ничто не остановит, что он лучше будет голодать, но бросить курить такой закон никого не заставит. Есть мнение, что этот закон не отразиться на повышении спроса на такую услугу как лечение табакокурения.

Однако есть факты, которые неопровержимо доказывают обратное. Уже долгие годы центр «ДАР» сотрудничает с одним медицинским учреждением в Варшаве, наши врачи выезжают в Польшу для проведения лечебных сеансов кодирования от алкогольной зависимости и а также проводят сеансы лечения курения. Так вот, последние годы отмечается рост желающих посетить сеанс лечения. С чем это связано? Все очень просто, в Польше, как и во всей Европе, давно действует антитабачное законодательство, и пачка сигарет стоит там 8 евро ( около 320 рублей по текущему), что существенно бьет по бюджету простых граждан от сюда и огромный спрос на избавление от курения.

На примере других стран можно говорить с большой вероятностью, что очень скоро наши курящие граждане потянуться к врачам за помощью. Не доводите дело до крайности, приходите лечиться от табакорурения сейчас. Не ждите роста цен на эту отраву, приходите к нам, мы вам поможем справиться с этой пагубной привычкой.
Гонтовой Александр Александрович
Автор статьи

Психиатр-нарколог, психотерапевт. Главный врач психотерапевтического центра «ДАР», ученик А.Р. Довженко. Ведущий специалист в области лечения алкогольной и никотиновой зависимостей.

Возврат к списку



Запишитесь на первичный прием по телефону

Ваш близкий зависим, но отказывается от лечения? Мы знаем, что делать! Опытный специалист найдет правильный подход, и убедит пациента принять помощь и начать лечение! Просто введите имя и телефон



Читайте также:

Пациент издалека.

27.08.2013

Стремление к лечению способно преодолеть любые преграды, любые расстояния. Хочется поведать читателям одну назидательную историю о пациенте, которому пришлось преодолеть не одну сотню километров ради избавления от алкоголизма.

Неожиданная болезнь

11.06.2013

После проведенных сеансов лечения неврозов у больной нормализовался сон, нормализовалась питание, пропали необоснованные страхи по отношению к работе. Она достойно выдержала временный период исполнения директорских обязанностей и без каких-либо проблем с предприятием и особенно со своим здоровьем дождалась возвращения директора из больницы.

Спасенный дважды

03.06.2013

Появился я снова в центре «ДАР», в связи с тем, что привел сюда своего друга на лечение. За одно хочу поблагодарить врачей за то, что спасли мне жизнь, избавив, тогда, 7 лет назад, от алкогольной зависимости. Но так получилось, что врачи спасли мне жизнь дважды. Как раз о втором своем спасении я и хочу рассказать.

Остались вопросы?

Напишите свое имя и телефон и дежурный врач свяжется с Вами.
Анонимная консультация. Мы поможем Вам или вашему близкому справиться с состоянием