Хочу сказать огромное спасибо доктору Ечеистову Владимиру Владимировичу. Мой муж
прошел лечение от алкоголизма именно у этого доктора еще в 1998 год, И вот уже много лет муж даже и не вспоминает об алкоголе, живет полноценной жизнью. Низкий Вам поклон, Владимир Владимирович, за Ваше умение, за Ваши "золотые руки", за неоценимую помощь, за надежду, которую Вы вселяете в сердца каждого пациента и его близких. Доброго Вам здоровья и огромное спасибо.
Остались вопросы?
Напишите свое имя и телефон и дежурный врач свяжется с Вами.
Анонимная консультация. Мы поможем Вам или вашему близкому справиться с состоянием
